• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, ул. Шаболовка, 31Г, 6-й этаж: офис IPONWEB (вход в БЦ около входа в SPAR)

FProg Msk (April 2019)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1849 дней назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Шаболовка, 31Г, 6-й этаж: офис IPONWEB (вход в БЦ около входа в SPAR)

Стартует серия московских fprog митапов! Добро пожаловать!

Первая встреча запланирована на 4 апреля 2019г. Встречаемся в офисе IPONWEB на Шаболовке, 31Г в 19-00. В программе — общение, пицца и доклады от наших активистов:


«Почти бесшовная интеграция Haskell и C/C++», Юрий Сыровецкий, разработчик компилятора политик безопасности для KasperskyOS и активист сообщества RuHaskell, расскажет о новых возможностях GHC по компоновке объектных файлов на разных языках, про смешивание кода на Haskell, C и C++ без или почти без FFI на примерах из реального проекта и про подводные камни.

«SSReflect/Mathcomp, или как приручить петуха», Антон Трунов, разработчик в Zilliqa Research Ltd., где работает над формализацией языка Scilla, поговорит про язык доказательств SSReflect и про подход мелкомасштабной рефлексии в языке Coq; расскажет про архитектурные особенности библиотеки Mathcomp, которая сплавляет стадартные составляющие Coq в органическую систему и значительно облегчает процесс разработки больших проектов по формализации.

«Реализация системы прав пользователей на Haskell», Александр Вершилов, разработчик в Tweag I/O, рассмотрит в докладе практическую реализацию иерархичной системы прав пользователей и ее применение в существующем веб-сервисе, а также затронет тему использования системы типов и расширений Haskell для усиления гарантии соблюдения прав.

 

Ждем всех желающих!

 

Когда: 4 апреля 2019

Где:  ул. Шаболовка, 31Г (офис IPONWEB, 6-й этаж)

Во сколько: с 19:00 до 22:00

 

Вход бесплатный, регистрация обязательна.

По всем вопросам Вы всегда можете написать в наш Telegram канал или группу ВК.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше